
Перчатка замшевая утепленная 10,5" INTERTOOL SP-0154
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SP-0154
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0154
| Размер | 10.5" |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Толщина кожи | 1-1.2 мм |
| Другое | вставки из хлопка на тыльной стороне; прорезиненный манжет; двойная кожа на ладони |
| Вес | 0,167 кг |
| Объем | 0,000749 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия с 2018 по 2021 годы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.167 кг |
| Другое | вставки из хлопка на тыльной стороне;<br>прорезиненный манжет;<br>двойная кожа на ладони |
| Объем | 0.000749 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
- Цена: 67 ₴

