Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0154W
| Размер | 10,5" |
|---|---|
| Длина | 27 см |
| Материал | кожа телячья спилок, класс А/В |
| Толщина кожи | 1-1,2 мм |
| Другое | вставки из хлопка на тыльной стороне; прорезиненный манжет; двойная кожа на ладони |
| Вес | 10,000 кг |
| Объем | 0,044950 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 27 см |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Другое | вставки из хлопка на тыльной стороне;<br>прорезиненный манжет;<br>двойная кожа на ладони |
| Объем | 0.04495 м.куб |
| Размер | 10.5 мм |
- Цена: 3 903 ₴


