Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0155
| Размер | 10.5" |
|---|---|
| Вес | 0,142 кг |
| Объем | 0,000597 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0155 изготовлены из качественного материала – телячьей кожи спилок класса А/В, толщиной 1,1 мм с подкладкой по всей длине. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Цельнокроеная ладонь и жесткий манжет обеспечивает надежную защиту рук от механических повреждений и загрязнений.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Материал | Спилок |
| Размер | 10.5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.142 кг |
| Объем | 0.000597 м.куб |
- Цена: 95 ₴


