ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0156
| Особенности | цельная ладонь, обработка маслом, подкладка по всей длине |
|---|---|
| Размер | 14" |
| Длина | 350 мм |
| Материал | спилок класса А/В |
| Вес | 0,300 кг |
| Объем | 0,001067 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0156 изготовлены из качественной замши красного цвета с логотипом INTERTOOL на манжете. Ладонь изготовлена из цельного куска замши, обработанного маслом — спилок класса А/В, толщиной 1,1 мм. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Подкладка проложена по всей длине изделия. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений.
Особенности
Натуральная замша — спилок класса А/В, толщиной 1,1 мм;
Обработка маслом;
Устойчивы к истиранию;
Ладонь из цельного куска;
Подкладка по всей длине;
Не сковывают движений пальцев;
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Красный |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.300 кг |
| Длина | 350 мм |
| Объем | 0.001067 м.куб |
| Особенности | цельная ладонь, обработка маслом, подкладка по всей длине |
- Цена: 144 ₴




