Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0156W
| Размер | 14" |
|---|---|
| Длина | 35 см |
| Материал | спилок класса А/В |
| Толщина кожи | 1,1 мм |
| Другое | цельная ладонь, обработка маслом, подкладка по всей длине |
| Вес | 11,000 кг |
| Объем | 0,067932 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Красный |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.067932 м.куб |
| Вес | 16 кг |
| Другое | цельная ладонь, обработка маслом, подкладка по всей длине |
| Толщина кожи | 1.1 г/пара |
- Цена: 6 325 ₴


