Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SP-0157W
| Размер | 10.5 |
|---|---|
| Длина | 35 см (14") |
| Материал | спилок |
| Вес | 18,000 кг |
| Объем | 0,069264 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Перчатки INTERTOOL SP-0157W изготовлены из качественной замши с логотипом INTERTOOL на манжете. Предназначены для выполнения строительных и бытовых работ. Мягкость материала не сковывает движений пальцев. Надежно защищают руки от механических повреждений и загрязнений.
В ящике 60 пар перчаток.
Перчатки рабочие и садовые №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Длина | 35 см |
| Цвет | Желтый |
| Материал | Спилок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.900 кг |
| Объем | 0.063 м.куб |
- Цена: 6 325 ₴


