
Стойка для дрели 400x43x60 мм INTERTOOL ST-0001
1 050 ₴
- В наличии
- Код: ST-0001
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ST-0001
| Тип | стойка для дрели |
|---|---|
| Высота | 400 мм |
| Глубина обработки | до 60 мм |
| Диаметр зажимного отверстия | 43 мм |
| Вес | 2,155 кг |
| Объем | 0,008771 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Стойка для дрели позволяет трансформировать обычную дрель или электроинструмент, с шейкой в 43 мм, в стационарный сверлильный станок.
Конечно, сравнивать с возможностью станка не имеет смысла, но для выполнения однообразных операций, где важна скорость и перпендикулярность вхождения сверла в деталь, применение сверлильной стойки вполне оправдано.
С этой стойкой сверление толстых стальных конструкций становиться намного проще! А сверла служат дольше, т.к. в руках дрель постоянно «заваливается», со стойкой же сверла точно входят в материал.
Используйте ее с дрелью, и Вы почувствуете, как работа стала продвигаться гораздо быстрее и удобней!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.155 кг |
| Высота | 400 мм |
| Диаметр зажимного отверстия | 43 мм |
| Объем | 0.008771 м.куб |
| Тип | стойка для дрели |
- Цена: 1 050 ₴

