
Диск универсальный для наждачной бумаги 125мм, M14, h=10мм, диам. стержня - 10мм INTERTOOL ST-6002
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: ST-6002
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ ST-6002
| Тип | диск для наждачной бумаги |
|---|---|
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Держатель | М14 |
| Высота платформы | 10 мм |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 0,179 кг |
| Объем | 0,001081 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Крепежная платформа INTERTOOL ST-6002 для наждачных кругов применяется в эксцентриковых шлифмашинах и обеспечивает возможность быстрой замены шлифовальных кругов.
Особенности
Быстрая замена шлифовальных кругов,
Применение: угловая шлифмашина или дрель,
Амортизатор: EVA — этиленвинилацетат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.179 кг |
| Высота платформы | 10 мм |
| Держатель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр стержня | 10 мм |
| Объем | 0.001081 м.куб |
| Тип | диск для наждачной бумаги |
- Цена: 55 ₴

