
Сверло по дереву спиральное 20*230 мм INTERTOOL SW-2023
113 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW-2023
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-2023
| Диаметр сверла | 20 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 230 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,244 кг |
| Объем | 0,000189 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.244 кг |
| Диаметр сверла | 20 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина сверла | 230 мм |
| Объем | 0.000189 м.куб |
- Цена: 113 ₴

