Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-2546
| Диаметр сверла | 25 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 0,580 кг |
| Объем | 0,000605 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.58 кг |
| Диаметр сверла | 25 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина сверла | 460 мм |
| Объем | 0.000605 м.куб |
- Цена: 270 ₴


