
Сверло по дереву спиральное 40*460 мм INTERTOOL SW-4046
660 ₴
- В наличии
- Код: SW-4046
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SW-4046
| Диаметр сверла | 40 мм |
|---|---|
| Длина сверла | 460 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Вес | 1,100 кг |
| Объем | 0,000587 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.100 кг |
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Диаметр хвостовика | 12 мм |
| Длина сверла | 460 мм |
| Объем | 0.000587 м.куб |
- Цена: 660 ₴

