Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SWB-0830
| Тип | сверло |
|---|---|
| Длина сверла | 300 мм |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Вес | 0,140 кг |
| Объем | 0,000135 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.140 кг |
| Диаметр сверла | 8 мм |
| Длина сверла | 300 мм |
| Объем | 0.000135 м.куб |
- Цена: 34 ₴


