Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ SWB-1040
| Тип | сверло |
|---|---|
| Длина сверла | 400 мм |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Вес | 0,180 кг |
| Объем | 0,000175 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Буры и сверла №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Тип | Сверло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.180 кг |
| Диаметр сверла | 10 мм |
| Длина сверла | 400 мм |
| Объем | 0.000175 м.куб |
- Цена: 70 ₴


