
Хомут стальной оцинкованный 8 мм, D - 18-32 мм INTERTOOL TC-0018
9 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: TC-0018
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-0018
| Цена | цена указана за 1 шт |
|---|---|
| Рабочий диаметр | 18-32 мм |
| Ширина | 8 мм |
| Вес | 0,008 кг |
| Объем | 0,000016 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.008 кг |
| Количество в наборе | 10 ед |
| Цeна | цена указана за 1 шт. |
| Ширина | 8 мм |
- Цена: 9 ₴



