
Хомут пластиковый 3,6*300 мм (100 шт/уп.), черный INTERTOOL TC-3631
55 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: TC-3631
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-3631
| Длина | 300 мм |
|---|---|
| Ширина | 3,6 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,120 кг |
| Объем | 0,000312 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.120 кг |
| Длина | 300 мм |
| Количество в упаковке | 100 ед |
| Объем | 0.000312 м.куб |
| Ширина | 3.6 мм |
- Цена: 55 ₴

