
Хомут пластиковый 7,6*350 мм (100 шт/уп.), черный INTERTOOL TC-7636
152 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: TC-7636
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ TC-7636
| Длина | 350 мм |
|---|---|
| Ширина | 7,6 мм |
| Цвет | черный |
| Количество в упаковке | 100 ед. |
| Вес | 0,380 кг |
| Объем | 0,001037 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.380 кг |
| Длина | 350 мм |
| Количество в упаковке | 100 ед |
| Объем | 0.001037 м.куб |
| Ширина | 7.6 мм |
- Цена: 152 ₴

