Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ UT-3025
| Размеры | 250*16*23 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | резина |
| Вес | 0,459 кг |
| Объем | 0,000599 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Резина |
| Объем | 0.000726 м.куб |
- Цена: 109 ₴


