Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ UT-3035
| Размеры | 350*19*25 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | резина |
| Вес | 0,843 кг |
| Объем | 0,000679 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.843 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Резина |
| Объем | 0.000679 м.куб |
- Цена: 113 ₴


