
Зубило по камню 400*19*25 мм INTERTOOL UT-3040
150 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: UT-3040
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ UT-3040
| Размеры | 400*19*25 мм |
|---|---|
| Материал рукоятки | резина |
| Вес | 1,000 кг |
| Объем | 0,001092 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал рукоятки | Резина |
| Объем | 0.001092 м.куб |
- Цена: 150 ₴

