
Рукоятка с храповым механизмом для отверточных насадок с комплектом насадок 10 ед Cr-V INTERTOOL VT-0105
103 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT-0105
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-0105
| Тип | реверсивная с храповым механизмом |
|---|---|
| Тип насадок | SL: 5 мм, 6 мм; PH1, PH2, PH3; PZ1, PZ2, PZ3; T20, T30 |
| Количество в упаковке | 10 ед. |
| Вес | 0,153 кг |
| Объем | 0,000326 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.153 кг |
| Количество в упаковке | 10 ед |
| Объем | 0.000326 м.куб |
| Тип | реверсивная с храповым механизмом |
| Тип насадок | SL: 5 мм, 6 мм; PH1, PH2, PH3; PZ1, PZ2, PZ3; T20, T30 |
- Цена: 103 ₴



