
Отвертка Т-образная реверсионная c комплектом насадок 15ед. INTERTOOL VT-1015
249 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT-1015
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-1015
| Тип | Т-образная реверсивная |
|---|---|
| Тип насадок | SL: 5, 6; PH1, PH2; PZ1, PZ2 |
| Количество насадок | 15 ед. |
| Головки | 6-12 мм |
| Наличие реверса | есть |
| Вес | 0,258 кг |
| Объем | 0,000788 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.258 кг |
| Количество насадок | 15 ед |
| Наличие реверса | Да |
| Объем | 0.000788 м.куб |
| Тип | Т-образная реверсивная |
| Тип насадок | SL: 5, 6; PH1, PH2; PZ1, PZ2 |
- Цена: 249 ₴




