
Отвертка с набором инструмента 35 ед., пластиковый футляр. INTERTOOL VT-1035
343 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT-1035
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-1035
| Тип | с набором инструмента |
|---|---|
| Тип насадок | SL4, 6 мм; PH0, PH1, PH2, PH3; T15, T20, T25, T27 |
| Комплектация | Трещотка; шестигранников 8ед; часовые отвертки 4ед |
| Головки | 5-13 мм |
| Вес | 0,850 кг |
| Объем | 0,001926 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Отвертка с набором инструментов VT-1035 применяется для работы со многими видами техники. В набор входит отвертка, трещотка, комплект из восьми 6-гранников, комплект часовых отверток из 4 шт. Диаметры головок от 5 до 13 мм. Купить отвертку с набором инструментов VT-1035 – означает приобрести надежного помощника в любой работе.
Преимущества:
- Набор поставляется в удобном и компактном пластиковом футляре с надежной крышкой, что обеспечивает аккуратное и надежное хранение,
- Биты и ключи разложены по размерам, во время работы пользователь сможет быстро подобрать нужный,
- Рукоятки отвертки и трещотки прорезинены, что избавляет пользователя от дискомфорта при работе и позволяет работать с ней длительное время.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.85 кг |
| Комплектация | Трещотка; шестигранников 8ед; часовые отвертки 4ед |
| Объем | 0.001926 м.куб |
| Тип | с набором инструмента |
| Тип насадок | SL4, 6 мм; PH0, PH1, PH2, PH3; T15, T20, T25, T27 |
- Цена: 343 ₴

