
Набор отверток 6 ед. Cr-V, планка для крепления INTERTOOL VT-2006
224 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT-2006
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-2006
| Длина отвертки | 75, 100, 150 мм |
|---|---|
| Тип насадок | SL5, 5, 3; PH0, PH1, PH2 |
| Количество в наборе | 6 ед. |
| Тип | профессиональные |
| Вес | 0,450 кг |
| Объем | 0,003769 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.708 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество в наборе | 6 ед |
| Объем | 0.003225 м.куб |
| Тип | профессиональные |
| Тип насадок | SL5, 5, 3; PH0, PH1, PH2 |
- Цена: 224 ₴

