
Отвертка с прецизионными насадками 16 ед.,пластиковый футляр INTERTOOL VT-2016
221 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT-2016
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-2016
| Тип | прецизионные насадки |
|---|---|
| Тип насадок | SL: 1,5 мм, 2 мм, 2,5 мм, 3 мм; PH000, PH00, PH0, PH1; T6, T7, T8, T9, T10, T15 |
| Количество в упаковке | 16 ед. |
| Вес | 0,150 кг |
| Объем | 0,000747 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.229 кг |
| Количество в упаковке | 16 ед |
| Объем | 0.000747 м.куб |
| Тип | прецизионные насадки |
| Тип насадок | SL: 1,5 мм, 2 мм, 2,5 мм, 3 мм; PH000, PH00, PH0, PH1; T6, T7, T8, T9, T10, T15 |
- Цена: 221 ₴

