Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-3001
| Тип насадки | SL3 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 75 мм |
| Вес | 0,058 кг |
| Объем | 0,000150 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.058 кг |
| Объем | 0.00015 м.куб |
| Рабочая длина | 75 мм |
| Тип насадки | SL3 |
- Цена: 14 ₴


