Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-3002
| Тип насадки | SL4 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 100 мм |
| Вес | 0,108 кг |
| Объем | 0,000290 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.108 кг |
| Объем | 0.00029 м.куб |
| Рабочая длина | 100 мм |
| Тип насадки | SL4 |
- Цена: 25 ₴


