Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-3004
| Тип насадки | SL6,5 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 25 мм |
| Вес | 0,071 кг |
| Объем | 0,000321 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.071 кг |
| Объем | 0.000321 м.куб |
| Рабочая длина | 25 мм |
| Тип насадки | SL6,5 |
- Цена: 22 ₴


