Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-3007
| Тип насадки | SL8 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 150 мм |
| Вес | 0,222 кг |
| Объем | 0,000448 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.222 кг |
| Объем | 0.000448 м.куб |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип насадки | SL8 |
- Цена: 48 ₴


