Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-3008
| Тип насадки | SL9 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 200 мм |
| Вес | 0,278 кг |
| Объем | 0,000540 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.278 кг |
| Объем | 0.00054 м.куб |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Тип насадки | SL9 |
- Цена: 60 ₴


