
Отвертка шлицевая SL6 * 300 мм INTERTOOL VT-3118
45 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: VT-3118
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-3118
| Тип насадки | SL6 мм |
|---|---|
| Рабочая длина | 300 мм |
| Вес | 0,158 кг |
| Объем | 0,000410 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Отвертки №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.158 кг |
| Объем | 0.00041 м.куб |
| Рабочая длина | 300 мм |
| Тип насадки | SL6 |
- Цена: 45 ₴

