
Отвертка изолированная крестовая PZ3, 150 мм, 1000 В INTERTOOL VT-3223
72 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: VT-3223
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ VT-3223
| Тип насадки | PZ3 |
|---|---|
| Напряжение | 1000 В |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Вес | 0,167 кг |
| Объем | 0,000239 куб.м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.167 кг |
| Напряжение | 1000 В |
| Объем | 0.000239 м.куб |
| Рабочая длина | 150 мм |
| Тип насадки | PZ3 |
- Цена: 72 ₴

