
Шлифмашина угловая, 500Вт,диаметр круга 115 мм,11000об/мин INTERTOOL WT-0201
521 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0201
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0201
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,000 кг |
| Объем | 0,005226 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL STORM WT-0201 – легкий и компактный инструмент полупрофессиональной серии STORM. Благодаря компактным размерам идеально подходит для работы в труднодоступных местах, стесненных, узких пространствах. Данная модель может использоваться для шлифования, полировки, резки, зачистки, обдирки различных поверхностей. Модель STORM WT-0201 наиболее эффективна для выполнения различных шлифовальных работ. Мобильна, маневренна, экономична.
Угловая шлифмашина WT-0201 оснащена диском диаметром 115 мм. Это один из самых маленьких размеров – его преимущества упомянуты выше. Диаметр посадочного отверстия составляет 22,2 мм. Диск закрепляется резьбовым креплением на шпиндель шлифмашины. Тип шпинделя – М14. Угловая шлифовальная машина STORM WT-0201 имеет мощность 500 Вт. При компактных размерах «болгарки» данной мощности вполне достаточно для выполнения широкого спектра работ. Максимальная скорость вращения диска составляет 11 000 об/мин.
К преимуществам модели INTERTOOL STORM WT-0201 также стоит отнести возможность установки рукоятки с 2 сторон. Это позволяет выбрать наиболее удобное положение для выполнения конкретной задачи, а также облегчает работу левшей с данным инструментом.
На угловую шлифовальную машину STORM WT-0201 действует официальная гарантия сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2 кг |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.005226 м.куб |
| Скорость вращения | 11000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 521 ₴





