
Шлифмашина угловая, 900Вт, диаметр круга 125мм, 11000об/мин, фиксатор INTERTOOL WT-0202
733 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0202
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0202
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 3,650 кг |
| Объем | 0,009381 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифмашина INTERTOOL STORM WT-0202 применяется для резки, шлифования, зачистки, обдирки различных поверхностей. Данная модель линейки STORM предназначена для полупрофессионального использования. Шлифовальная машина STORM WT-0202 состоит из 3 ключевых элементов: боковой рукоятки, защитного кожуха и корпуса. Боковая рукоятка может быть установлена с 3 различных сторон. Это обеспечивает повышенный комфорт работы для пользователя. Рукоятка может быть установлена в максимально удобное положение для выполнения каждой конкретной задачи.
«Болгарка» INTERTOOL STORM WT-0202 имеет диск диаметром 125 мм. Данный размер является широко распространенным и позволяет выполнять множество востребованных задач. Диск закрепляется резьбовым креплением на шпиндель (в данной модели – М14) УШМ. Еще одно несомненное достоинство шлифовальной машины WT-0202 резиновые накладки на корпусе, сглаживающие вибрации, обеспечивающие надежный хват, повышающие удобство работы инструментом. Кроме того, УШМ укомплектована запасными графитовыми щетками.
Угловая шлифмашина INTERTOOL STORM WT-0202 имеет мощность 900 Вт, обеспечивающую возможность развить скорость вращения до 10 000 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.65 кг |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.009381 м.куб |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 733 ₴










