
Шлифмашина угловая, 950 Вт,125 мм, 0-10000 об/мин, регулировка оборотов INTERTOOL WT-0204
818 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0204
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0204
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Шпиндель | М14 |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 2,875 кг |
| Объем | 0,006719 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0204 предназначена для резки, шлифовки, зачистки и других типов обработки различных поверхностей. Данная модель относится к полупрофессиональной серии STORM и может использоваться не только дома, но и в мастерской.
Шлифмашина WT-0204 предназначена для работы с диском диаметром 125 мм, это один из наиболее популярных и востребованных размеров. Диск крепится на шпиндель шлифовальной машины при помощи резьбового соединения. Кроме того, круг оснащен специальным защитным кожухом. Диаметр посадочного отверстия составляет 22,2 мм.
Угловая шлифовальная машина INTERTOOL WT-0204 имеет мощность 950 Вт и максимальную скорость оборотов 10 000 об/мин. Важным преимуществом данной модели является возможность регулировки скорости вращения. Так, пользователь сможет выставить наиболее подходящую скорость для выполнения конкретной задачи.
Болгарка WT-0204 имеет эргономичную заднюю рукоятку с резиновыми вставками, обеспечивающую удобный и надежный хват. Кроме того, данная модель оснащена боковой рукояткой, обеспечивающей еще более комфортную и продуктивную работу со шлифовальной машиной. Еще одно преимущество шлифовальной машины WT-0204 – наличие индикатора износа щеток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 2.875 кг |
| Потребляемая мощность | 950 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.006719 м.куб |
| Скорость вращения | 10000 об/мин |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 818 ₴










