
Электролобзик, 800 Вт, 800-3000 ход/мин,угол 90-45,гл.распила 80 мм,визуализация линии реза INTERTOOL WT-0480
1 211 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0480
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0480
| Напряжение питания | 230 В |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Частота хода | 800-3000 ход/мин |
| Угол пропила | 45/90 град |
| Максимальная толщина стали/алюминия/древесины | 10 / 15 / 80 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 4,000 кг |
| Объем | 0,012500 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Преимущества
Может пилить 15 мм алюминий и 7 мм сталь;
Наличие маятникового хода;
Функция подсвечивания специальным индикатором траектории реза;
Визуализация линии реза;
WT-0480 – это модель электролобзика, который используется для распила различных видов листовых материалов из дерева, алюминия, стали и др. Высокая скорость и эффективность его работы достигается за счет наличия маятникового хода. Инструмент очень надежный и безопасный. Максимальная толщина распила древесины – 80 мм, алюминия – 15 мм, стали – 7 мм. Величина потребляемой мощности электролобзика – 800 Вт. Еще одной весомой причиной купить электролобзик WT-0480 является наличие функции подсвечивания специальным индикатором траектории реза. WT-0480 – это отличное соотношение цены и качества работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.0125 м.куб |
- Цена: 1 211 ₴










