
Шлифмашина ленточная 1010 Вт, 120-380 м/мин, 76*533 мм INTERTOOL WT-0530
2 300 ₴
- В наличии
- Код: WT-0530
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0530
| Гарантия | 3 года |
|---|---|
| Напряжение питания | 230 В |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Размер шлифовальной ленты | 76*533 мм |
| Скорость движения ленты | 120-380 м/мин |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 4,000 кг |
| Объем | 0,012285 куб.м |
ОПИСАНИЕ


Ленточная шлифовальная машина INTERTOOL WT-0530 предназначена для шлифования широких поверхностей (как плоских, так и неровных), а также снятия слоев различных материалов.

Полупрофессиональная модель WT-0530 позволяет работать с металлами, камнем, деревом, пластмассой, различными строительными материалами. С ее помощью можно подготавливать скосы и кромки всевозможных заготовок.

Высокая производительность – одно из ключевых преимуществ шлифовальной машины INTERTOOL WT-0530. Её мощность составляет 1010 Вт и обеспечивает скорость движения ленты от 120 до 380 метров за минуту. Возможность регулировки скорости движения – еще одно важное достоинство данной модели. Пользователь сможет выставить наиболее подходящую скорость для обработки той или иной поверхности. Размер шлифовальной ленты составляет 76х533 мм.

У данной ленточной шлифмашины центр тяжести расположен весьма низко, поэтому в процессе работы не требуется прикладывать существенных усилий. Простота и удобство в работе выгодно отличают данную шлифовальную машину. Обрезиненная рукоятка шлифмашины WT-0530 предотвращает скольжение рук оператора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4 кг |
| Потребляемая мощность | 1010 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.012285 м.куб |
- Цена: 2 300 ₴









