
Бензопила цепная 2.4 кВт, 56 см3, хол. ход 3000 об/мин, цепь/шина "Oregon" 45 см, STORM INTERTOOL WT-0645
4 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0645
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0645
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
|---|---|
| Количество звеньев | 72 ед. |
| Шаг цепи | 0.325 " |
| Максимальная скорость оборотов | 8000 об/мин |
| Праймер | Да |
| Система подачи масла | Автоматическая |
| Тип | Бензопила |
| Система запуска двигателя | Ручной вытяжной стартер |
| Топливо | Смесь масла для двухтактных двигателей с бензином октановым числом 92. Пропорция 1:25 |
| Тип двигателя | Бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Объем двигателя | 56.5 |
| Мощность | 2.4 кВт |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Шина | 45 см |
| Гарантия | 3 года |
| Вес | 8,300 кг |
| Объем | 0,040500 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Бензопила цепная INTERTOOL WT-0645 – многофункциональный, надежный, высококачественный и, что немаловажно, безопасный инструмент. Она сочетает в себе прочную конструкцию, малый вес и стабильную высокоэффективную работу. Бензопилу можно использовать в домашнем хозяйстве, применять для заготовки дров и для ухода за садом. Мощность 2,4 кВт (3.3 л.с.), рабочий объем двигателя 56,5 см3.
Бензопила абсолютно безопасна за счет инерционного тормоза, который мгновенно останавливает цепь при возникновении отдачи, а также за счет передней защиты для рук. Ручка сделана из высокопрочного материала, ее жесткость исключает возможность деформации. Бензопила имеет большой набор аксессуаров – инструменты, защитные очки, рабочие перчатки. Для того чтобы быстро и с удовольствием выполнять любую вашу работу, необходимо просто купить бензопилу ТМ INTERTOOL WT-0645.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 8.3 кг |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 56.5 куб. см |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.0405 м.куб |
| Мощность | 2.4 Hp/Вт |
| Тип | Бензопила |
| Шина | 45 мм |
| Тип двигателя | Бензиновый двухтактный одноцилиндровый воздушного охлаждения |
| Топливо | Смесь масла для двухтактных двигателей с бензином октановым числом 92. Пропорция 1:25 |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Объем топливного бака | 550 мл |
| Количество звеньев | 72 шт |
| Максимальная скорость оборотов | 8000 об/мин |
| Система запуска двигателя | ручной вытяжной стартер |
| Система подачи масла | Автоматическая |
| Скорость холостого хода | 3000 об/мин |
- Цена: 4 499 ₴








