
Электрорубанок 850 Вт, 16000 об/мин, нож 82 мм, 0-3 мм INTERTOOL WT-0710
2 300 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-0710
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-0710
| Длина сетевого шнура | 3 м |
|---|---|
| Максимальная ширина ножа | 82 мм |
| Ширина обработки | 82 мм |
| Глубина обработки | 0-3 мм |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Особенности | максимальная глубина выборки фальца (четверти) -12 мм |
| Вес | 3,696 кг |
| Объем | 0,011583 куб.м |
ОПИСАНИЕ



Назначение
Электрорубанок INTERTOOL WT-0710серии STORM справляется с различными по сложности задачами, он универсальный и отлично подойдет для работы в домашней мастерской и на производстве.

Функционал
Мощность двигателя 850 Вт развивает скорость вращения ножей до 16000 об/мин, что позволяет эффективно снимать материал с максимальной глубиной 3 мм и шириной 82 мм. Плавная регулировка глубины строгания позволяет подобрать оптимальную глубину среза - шаг составляет всего 0,1 мм.

Возможности
С помощью этого электрорубанка вы также можете срезать фаски, глубиной до 12 мм, делать пазы, выбирать четверти. В комплект поставки к рубанку входит параллельный упор, который позволит регулировать срез по ширине, а также упор для регулировки выборки четверти. Рубанок можно установить в стационарном положении, в качестве строгального станка, при использовании специальной платформы, которая не ходит в комплект поставки.

Надежность
Опорные подошвы рубанка отполированы, изготовлены из литого алюминия, что позволяет получить отличные показатели качественной работы, такие как высокая точность и хорошее скольжение заготовок.
Использование двухсторонних ножей увеличивает ресурс работы каждого, что позволяет заменить затупившуюся сторону на новую.

Удобство в работе
Для комфортной работы в конструкции рубанка предусмотрена возможность выбора направления выброса опилок (налево или направо). Также рубанок можно подключить к строительному пылесосу, для этого используют специальный переходник, которым комплектуется пылесос или же он приобретается отдельно (в комплект поставки рубанка переходник не входит).
В верхней части корпуса установлена дополнительная рукоятка для большего контроля над рабочим процессом. Основная ручка и дополнительная имеют резиновые накладки для лучшего контроля и надежного удержания инструмента.
Блокировка кнопки включения удобно расположена как для левшей, так и для правшей. Сетевой кабель имеет прорезиненную морозостойкую изоляцию, длинной 3 м, что позволяет использовать инструмент без дополнительных удлинителей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 3.696 кг |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Максимальная ширина ножа | 82 мм |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.011583 м.куб |
| Скорость вращения | 16000 об/мин |
| Ширина обработки | 82 мм |
- Цена: 2 300 ₴










