
Машина полировальная 1400 Вт, 800-3200 об/мин, 180 мм, 230 В INTERTOOL WT-1800
2 600 ₴
- Нет в наличии
- Код: WT-1800
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ WT-1800
| Диаметр диска | 180 мм |
|---|---|
| Шпиндель | М14 |
| Скорость вращения | 800-3200 об/мин |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Напряжение питания | 230 В |
| Гарантия | 3 года |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Вес | 4,150 кг |
| Объем | 0,011520 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Полировальная машина INTERTOOL WT-1800 предназначена для полировки изделий из металла и дерева. Идеально подходит для полировки автомобилей. Также позволяет наносить защитное покрытие, удалять царапины, снимать лакокрасочное покрытие. В процессе работы используются различные полироли и насадки. Полировальную машину можно использовать как дома, в гараже, так и в мастерской.
Особенности
Электронная регулировка количества оборотов — от 800 до 3200;
Система стабилизации оборотов под нагрузкой;
Конструкция полировальной машины INTERTOOL WT-1800 состоит из следующих элементов: корпуса, полировального диска, основной и дополнительной рукояток, кнопки фиксации шпинделя и выключателя. Насадки изготавливаются из губки, овчины, войлока. Для каждого уровня полировки используется насадка и паста определенного типа.
Полировальная машина INTERTOOL WT-1800 имеет мощность 1400 Вт. Диаметр диска – 180 мм. Максимальная скорость вращения составляет 3200 об/мин. В данной модели предусмотрена возможность регулировки оборотов (электронная — от 800 до 3200), позволяющая подобрать оптимальный режим работы для выполнения конкретной задачи. Еще одно преимущество шлифовальной машины WT-1800 – дугообразная рукоятка, которая расположена над редуктором, что обеспечивает дополнительное удобство в работе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 4.15 кг |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 3 месяцев |
| Диаметр диска | 180 мм |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Напряжение питания | 230 В |
| Объем | 0.01152 м.куб |
| Шпиндель | М14 |
- Цена: 2 600 ₴







