
Ключ баллонный роторный на подшипнике для груз. автом.5200 Nm, головки 32, 33 мм, пластиковый кейс.
1 599 ₴
- В наличии
- Код: XT-0002
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0002
| Размер головок | 32-33 мм |
|---|---|
| Квадрат | 1" |
| Передаточное отношение | 1:68 |
| Крутящий момент | 5200 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 7,667 кг |
| Объем | 0,009400 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ключ баллонный роторный на подшипнике XT-0002 предназначен для монтажа/демонтажа колес грузовых автомобилей. Мощная цельная конструкция обеспечивает прочность и долговечность инструмента. При длине ключа 261 мм, передаточное отношение составляет 1:68. Это означает, что за 68 оборотов рукоятки, головка с присоединенной к ней гайкой сделает один оборот вокруг своей оси. Максимальный крутящий момент равняется 5200 Nm.
Особенности
Незаменимый инструмент в арсенале водителей грузовых машин,
Большое передаточное число,
Мощная цельная конструкция из металла, обеспечивающая прочность и долговечность инструмента,
Удлинитель и две головки размерами 32 и 33 мм в комплекте,
Данный инструмент предназначен скорее не для постоянного откручивания, а только лишь для срыва прикипевших гаек на колесах грузовых автомобилей. После срыва гайки сам ключ можно снять и осуществить полное откручивание с помощью удлинителя, идущего в комплекте. Также в комплект поставки входят две головки размерами 32 и 33 мм.
Одно из главных преимуществ баллонных роторных ключей является их длина. В большинстве случаев, в грузовых автомобилях на заднюю ось ставят диски с внешним вылетом. Из-за этого закрутить или открутить гайку стандартным баллонным ключом — задача не из простых. А вот роторные ключи превосходно с ней справляются. Кроме того, ключи баллонные роторные имеют большое передаточное число, что существенно упрощает рабочий процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.667 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Квадрат | 1" |
| Крутящий момент | 5200 Нм |
| Объем | 0.0094 м.куб |
| Передаточное отношение | 1:68 |
| Размер головок | 32-33 |
- Цена: 1 599 ₴








