
Ключ баллонный роторный для грузовых автомобилей крут. момент 5000 Nm, головки 32, 33 мм, пластиковый кейс.
2 099 ₴
- В наличии
- Код: XT-0004
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Ключ баллонный роторный для грузовых автомобилей 310 мм, передаточное отношение 1:56, макc. крут. момент 5000 Nm, головки 32, 33 мм, пластиковый кейс INTERTOOL XT-0004
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0004
| Размер головок | 32-33 мм |
|---|---|
| Передаточное отношение | 1:56 |
| Крутящий момент | 5000 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Квадрат | 1" |
| Вес | 8,167 кг |
| Объем | 0,010592 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Баллонный роторный ключ XT-0004 поможет вам открутить прикипевшую гайку с колеса грузового автомобиля. Благодаря удобной конструкции и оптимальному передаточному числу шестерни вы без проблем сорвете любую прикипевшую гайку. Установив ключ с присоединенной головкой, начинайте крутить рукоятку ключа до момента срыва гайки. После срыва гайки ключ можно убрать. Продолжить откручивание гайки можно при помощи удлинителя, идущего в комплекте с ключом. Передаточное отношение шестерни ключа составляет 1:56.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.167 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Квадрат | 1" |
| Крутящий момент | 5000 Нм |
| Объем | 0.010592 м.куб |
| Передаточное отношение | 1:56 |
| Размер головок | 32-33 |
- Цена: 2 099 ₴








