
Ключ баллонный роторный для грузовых автомобилей крут. момент 7000 Nm, головки 32, 33 мм, пластиковый кейс.
2 150 ₴
- В наличии
- Код: XT-0005
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Ключ баллонный роторный для грузовых автомобилей 340 мм, передаточное отношение 1:78, макc. крут. момент 7000 Nm, головки 32, 33 мм, пластиковый кейс INTERTOOL XT-0005
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0005
| Размер головок | 32-33 мм |
|---|---|
| Передаточное отношение | 1:78 |
| Квадрат | 1" |
| Крутящий момент | 7000 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 10,000 кг |
| Объем | 0,011078 куб.м |
ОПИСАНИЕ
XT-0005 – самый мощный из роторных ключей INTERTOOL. Он имеет максимальный крутящий момент – 7000 Нм и большие габаритные размеры. Для того, чтобы открутить гайку с колес грузовика, достаточно иметь роторный ключ. Вы без особых усилий, благодаря оптимальному подбору передаточного числа, сможете открутить прикипевшую гайку. Мощная, цельная конструкция прослужит очень долго. Передаточное отношение шестерни составляет 1:78, что способствует легкому и эффективному откручиванию гаек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Квадрат | 1" |
| Крутящий момент | 7000 Нм |
| Объем | 0.011078 м.куб |
| Передаточное отношение | 1:78 |
| Размер головок | 32-33 |
- Цена: 2 150 ₴







