
Ключ баллонный роторный для груз. автом. 380 мм, макc. крут. мом. 3800 Nm, головки 32, 33 мм, пласт. кейс.
2 099 ₴
- В наличии
- Код: XT-0006
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
Ключ баллонный роторный для груз. автом. 380 мм, двухскор., передаточое отнош. 1:58 и 1:3.8, макc. крут. мом. 3800 Nm, головки 32, 33 мм, пласт. кейс INTERTOOL XT-0006
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0006
| Квадрат | 1" |
|---|---|
| Размер головок | 32-33 мм |
| Передаточное отношение | 1:58 / 1:3,8 |
| Крутящий момент | 3800 Нм |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес | 9,167 кг |
| Объем | 0,008499 куб.м |
ОПИСАНИЕ
INTERTOOL XT-0006 – баллонный роторный ключ, предназначенный для работы с резьбовыми соединениями на грузовиках. Его максимальный крутящий момент составляет 3800 Нм. С двухскоростным роторным ключом можно без особых усилий открутить прикипевшую гайку, благодаря оптимальному подбору передаточного числа - 1:58 и 1:3,8, что существенно облегчает процесс откручивания. В режиме с высоким передаточным числом вы срываете прикипевшее резьбовое соединение, а потом, переключившись на второй режим и выдвинув рукоять, просто докручиваете его без использования рычагов.
Особенности
Для грузовой и крупногабаритной техники;
Мощная цельносплавная конструкция;
Два режима откручивания;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.167 кг |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Квадрат | 1" |
| Крутящий момент | 3800 Нм |
| Объем | 0.008499 м.куб |
| Передаточное отношение | 1:58 / 1:3,8 |
| Размер головок | 32-33 |
- Цена: 2 099 ₴










