
Ключ разводной 150 мм, изолированная рукоятка, никелевое покрытие INTERTOOL XT-0015
95 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: XT-0015
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0015
| Размер | 0-20 мм |
|---|---|
| Длина ключа | 150 мм |
| Покрытие | никелевое |
| Покрытие рукоятки | резина |
| Вес | 0,158 кг |
| Объем | 0,000130 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.158 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 150 мм |
| Объем | 0.00013 м.куб |
| Покрытие | никелевое |
| Покрытие рукоятки | резина |
- Цена: 95 ₴




