
Ключ разводной 150 мм, обрезиненная рукоятка, развод губок 34 мм, CrV INTERTOOL XT-0040
453 ₴
- В наличии
- Код: XT-0040
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0040
| Длина | 150 мм |
|---|---|
| Размер | 0-34 мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Материал изготовления | CrV |
| Вес | 0,191 кг |
| Объем | 0,000496 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Разводной ключ INTERTOOL XT-0040 подойдет для монтажных, сантехнических и авторемонтных работ и станет постоянным рабочим инструментом любого мастера благодаря ряду преимуществ:
- Ширина захвата этого ключа от 0 до 34 мм, что на 55% больше чем в обычных ключах такой же длины
- Узкая головка ключа позволит работать в условиях ограниченного пространства
- Глубина захвата ключа увеличена на 30% за счет длины губок
- Эргономичная обрезиненная рукоятка будет комфортно сидеть в руке при любых условиях работы
- Ключи изготовлены из хром-ванадиевой стали, что делает прочными и устойчивыми к износу
Слесарный инструмент №1 в Украине. По результатам независимого рейтингового исследования в рамках проекта Украинская Народная Премия 2021 года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.191 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 150 мм |
| Материал изготовления | CrV |
| Объем | 0.000496 м.куб |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
- Цена: 453 ₴






