
Ключ разводной 200 мм, обрезиненная рукоятка, развод губок 38 мм, Cr-V INTERTOOL XT-0045
419 ₴
- В наличии
- Код: XT-0045
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-0045
| Размер | 0-38 мм |
|---|---|
| Длина ключа | 200 мм |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Вес | 0,329 кг |
| Объем | 0,000736 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Гаечный разводной ключ XT-0045 – это поистине оригинальный и практичный дизайн, высокое качество инструмента и небольшая его стоимость. Ключ полностью изготовлен из хром-ванадиевой стали со специальным защитным покрытием темного цвета. Рукоятка дополнительно покрыта термопластичной резиной. Она приятна на ощупь и не скользит в руке. В зимнее время года такая рукоятка не мерзнет, а летом не сохнет и не расползается. Размер зева ключа регулируется в пределах 0-38 мм. Градуированная шкала, в виде 38-ми насечек и цифр, нанесена на головку ключа.

Это действительно по-своему уникальный ключ. В нем увеличен захват зева до 55% по сравнению с обычным разводным ключом. Также, у этого ключа имеется более глубокая посадка, которая обеспечена удлиненными губками на 30%. Разводной гаечный ключ XT-0045 имеет тонкую головку, что в свою очередь позволяет использовать его в ограниченном пространстве. Меньший угол наклона головки всего 15° обеспечивает большую скорость в работе, точность и позволяет создавать большее усилие. Длина ключа составляет 200 мм, а применяется он зачастую в сантехнических работах, в авторемонтных мастерских, при монтаже/демонтаже оборудования.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Вес | 0.329 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина ключа | 200 мм |
| Материал изготовления | хром-ванадиевая сталь |
| Объем | 0.000736 м.куб |
| Покрытие рукоятки | термопластичная резина |
- Цена: 419 ₴





