
Ключ комбинированный 11 мм Cr-V, покрытие сатин-хром; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1011
39 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: XT-1011
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1011
| Гарантия | пожизненная |
|---|---|
| Материал | Cr-V сталь |
| Тип | рожково-накидной |
| Размер ключа | 11 мм |
| Покрытие | сатин-хром |
| Вес | 0,110 кг |
| Объем | 0,000070 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Комбинированный рожково-накидной ключ, размером 11 мм – это неотъемлемый инструмент для выполнения различных задач на откручивание, закручивание крепежей. Широко используется во всех сферах от бытового применения до профессионального, благодаря высоким эксплуатационным характеристикам.
Ключ изготовлен из прочной Cr-V стали, методом холодной штамповки, что гарантирует исключительную износостойкость и долговечность. Отлично выдерживает постоянные нагрузки и обладает высокой антикоррозийной стойкостью благодаря трехслойному покрытию. Поверхность ключа также матирована сатин-хромом для надежного захвата в работу даже испачканными в масле руками.
Вы можете быть уверены в качестве ключа, ведь его подтверждает пожизненная гарантия!
Особенности:
- Сверхпрочная, износостойкая Cr-V сталь, не подвержена деформациям.
- Ключ соответствует европейскому стандарту качества DIN3113.
- Удобный в работе - форма и изгиб рукоятки ключа с оптимальным рычагом для приложения усилия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.033 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сатин-хром |
| Размер ключа | 11 мм |
| Тип | ключ комбинированный |
- Цена: 39 ₴

