
Ключ рожковый 8-10 мм Cr-V, покрытие сатин-хром; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1109
33 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: XT-1109
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1109
| Тип | ключ рожковый |
|---|---|
| Размер ключа | 8-10 мм |
| Покрытие | сатин-хром |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 0,046 кг |
| Объем | 0,000073 куб.м |
ОПИСАНИЕ
INTERTOOL XT-1109 – ключ рожковый 8-10 мм, изготовленный из качественной стали с покрытием из хром-сатина станет отличным помощником в любом подходящем деле.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.042 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сатин-хром |
| Тип | ключ рожковый |
- Цена: 33 ₴




