
Ключ накидной 6-7 мм Cr-V, покрытие сатин-хром PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1206
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- В наличии
- Код: XT-1206
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1206
| Тип | ключ накидной |
|---|---|
| Размер ключа | 6-7 мм |
| Покрытие | сатин-хром |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 0,036 кг |
| Объем | 0,000077 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ключ накидной INTERTOOL XT-1206 имеет размеры 6-7 мм. Удобная форма и качественный материал исполнения ключа — хром-ванадий, обеспечивает высокие эксплуатационные и рабочие характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.036 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Покрытие | сатин-хром |
| Тип | ключ накидной |
- Цена: 40 ₴

