
Ключ накидной 20-22 мм Cr-V, покрытие сатин-хром; PROF DIN3113 INTERTOOL XT-1220
125 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 250 ₴
- Нет в наличии
- Код: XT-1220
+380 (98) 540-41-26
- +380 (99) 554-34-55
- +380 (93) 554-34-55
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ И ДОКУМЕНТАЦИЯ XT-1220
| Тип | ключ накидной |
|---|---|
| Размер ключа | 20-22 мм |
| Покрытие | сатин-хром |
| Гарантия | пожизненная |
| Вес | 0,313 кг |
| Объем | 0,000457 куб.м |
ОПИСАНИЕ
Ключ накидной INTERTOOL XT-1220 имеет размеры 20-22 мм. Удобная форма и качественный материал исполнения ключа — хром-ванадий, обеспечивает высокие эксплуатационные и рабочие характеристики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intertool |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.313 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 0.000457 м.куб |
| Покрытие | сатин-хром |
| Тип | ключ накидной |
- Цена: 125 ₴




